Помечено: 

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9832

      Я часто слышал, что смартфоны быстрее разряжаются на холоде, но мой iPhone 5s пару раз выключалсяна 10% и при включении показывал, что нужна подзарядка. Но недавно у меня было 50 % и телефон выключился, так же требовав зарядки, когда я пришел домой и включил его, было 50% зарядки. Нормально ли это ?

    • #9853

      simply
      Участник

      Подскажите, у меня вот такая проблема. Мой iPhone 5s очень плохо переносит холод. Как только выхожу зимой на улицу, у iPhone начинает садится зарядка. А если еще его и вынуть из кармана или сумки, начать разговаривать, то зарядка садится в ноль и он отключается. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как ее решали? Не знаю, что делать. Нести в сервисный центр?

    • #9865

      Видимо не у одной меня такая проблема с айфоном на холоде. Было 80% — и при -7 градусах он просто выключился, и долго не включался….на экране просто горел значок яблочка, я не знала что это такое, и подумала что накрылся мой телефон. Но потом мне объяснили, что телефон сам себя поставил в режим перезагрузки (не знаю как точно это называется), и в этом случае спасает только комбинация клавиш Вкл.+Home одновременно секунд на 10 вроде….он выключается полностью, и можно его включить (конечно это делать лучше в тепле). Теперь я понимаю, что это так не только не у меня, а у всех айфонов….печаль вообщем….p.s.на холоде разговариваем по гарнитуре, сам телефон держим во внутреннем кармане, поближе к телу.

    • #9888

      Здравствуйте! У меня тоже аналогичная проблема, когда работаю с айфоном 5s на холоде, он начинает очень быстро разряжаться: иногда с 50-10 процентов до ноля. Как и описано в предыдущем комментарии, для себя решение проблемы я нашла в держании телефона на холоде в кармане/сумке — тепле. Если же такая ситуация случилась, и он разрядился, я его выключаю минут на 5-10 (или он сам уже выключился, потом уже в тепле включаю снова — на нем зарядки столько же, сколько было до разрядки от холода.

Просмотр 3 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона