Помечено: 

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7977

      Michael Ghukasyan
      Участник

      Здравствуйте. Купил недавно iPhone 5s и хочу установить приложения из App Store. Это мое первое устройсто от Apple (раньше были Android смартфоны), пробовал регистрировать Apple ID. Заполняю все данные, но в конце просит обязательно указать данные пластиковой карты. Пробовал регистрировать и с телефона, и с компютера, та же проблема, а карту добавлять не хочу. Есть ли способ зарегистрировать Apple ID без карты? Буду признателен за помошь.

    • #8049

      DeniS
      Участник

      Для того, чтобы зарегистрировать apple id без карты, необходимо немного потанцевать с бубнами))
      -Запустите на компьютере itunes, зайдите на вкладку app store и убедитесь, что выбран российский магазин.
      -Найдете любое бесплатное приложение и кликните по кнопке «Бесплатно»
      -В появившемся окошке нужно нажать на кнопку «Создать apple id»
      -В следующих двух окошках нажимаем «продолжить» и «принять» соответственно
      -Заполняем данные — email, пароль и прочее, нажимаем «продолжить»
      -Открывается окно выбора способа оплаты. Слева вверху окна кнопки — «Visa» «Master card» … «Нет»
      Нажимаем на «Нет»
      Адрес можно указать любой.
      Нажимаем «Создать apple id»
      -Подтверждаем через письмо, высланное на почту и радуемся))
      Удачи))

    • #8399

      Veronika Pyatkina
      Участник

      Ой, а у меня все было как то проще. Когда регистрировала айди, то кажется там где был запрос способов оплаты я выбрала «выставить счет», и конечно на домашний адрес. Заполнила по честному свой адрес и зарегистрировалась. больше года спокойно пользовалась магазином, в том числе и платные программы. счета приходили мне на электронку. Стыдно признаться я так не разу их и не оплатила. Это уже потом я обзавелась картой и внесла свои данные. Так что — как то так!

Просмотр 2 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона