Ремонт айфона, iPad, MacBook, iMac в СПб Форумы iPad iPad Air Давайте пообсуждаем iPad Air

Просмотр 15 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5201

      ANASTASIA (official page)
      Участник

      Всем доброго времени суток. Давайте пообсуждаем iPad Air
      Хочу себе купить его. Говорят, что iPad Air — это iPhone 5s в корпусе iPad mini. Как думаете вы? Ждете ли вы выхода в свет этой новинки, так же как жду его я? Самый тонкий из вех, самый легкий( аж на 200 граммов), самый мощный, с ускоренным модулем Wi-Fi( максимальная скорость передачи данных выросла вдвое). Ну как?

    • #5205

      Аноним
      Неактивированный

      Мне нравится iPad Air, ширина рамки сильно сократилась, по сравнению с предыдущими версиями iPad. Его вешний вид стал более привлекательным. У него установлен процессор такой же как и в iPhone 5s. Он быстрее предшественников, он легче, работает по времени столько же. В целом, если нужен большой дисплей, то это очень удобный вариант. Мне лично больше нравится новый iPad mini 2. Я продал свой iPad 3 (new iPad) и сейчас планирую покупку iPad mini 2. Впереди лето, глаза у меня видят хорошо. Теперь в нем «новый» дисплей ретина. Он еще легче. Меньше, его можно в кармане носить, по времени работает столько же. Интересно будет увидеть новый форм-фактор iPad «13 дюймов =) Особенно , если он будет работать на системе Mac OS Lion или более свежей.

    • #5215

      Yana Marchuk
      Участник

      Как по мне, то это самый мощный iPad. Притом он реально удобный, не такой громадный. А удобный и большой дисплей только в плюсе.

    • #5257

      Здравствуйте! Я месяц назад купил себе Ipad air на 32 гб. Выложил я за него целых 24 тысячи, но я с уверенностью могу сказать, что свою цену этот Ipad полностью оправдал. Эта модель очень тонкая, удобная, имеет простой функционал и отличную скорость работы. Потянул он все нужные мне программы. Внешний вид кстати тоже отличный. Покупайте на здоровье!

    • #5280

      Доброго времени суток. Купила себе его)) Наконец-то моя мечта сбылась. Правда пришлось выложить не маленькую сумму, но оно того стоило. Он и впрямь превзошел все мои ожидания! По моему нет ничего лучше чем iPad Air!!! Я абсолютно довольна! Меня устраивает полностью все, правда iPad у меня всего три дня и никаких недостатков я не заметила. Может кто-то с чем-то не приятным столкнулся? Буду рада, если напишите мне о недостатках iPad Air если они конечно есть

    • #5282

      Аня Лукашевич
      Участник

      Муж на этой недели подарил мне на годовщину свадьбы iPad Air. Сначала я была в полном восхищении от него, так как выглядит внешне он просто шикарно. Но после того, как я узнала какую сумму муж выложил за него, моя радость приутихла. Но сам iPad мне понравился. А конкретно понравилось то, что он очень удобный, тонкий, лёгкий. Да и скорость работы быстрая, никаких нареканий пока не было.

    • #5284

      Эх, а чего уж тут обсуждать-то? Отличная вещь. И выглядит соответствующе своим характеристикам. О них можно сказать только одно слово, и все станет на свои места — фантастика. Мощнейший процессор, способен показывать самого лучшего качества изображения и тому подобные вещи. С эксплуатацией тоже все в порядке — проблем никаких не возникает. Да и с чего бы? Компактный, удобный…

      • #5289

        Вот про компактность вы прямо в точку попали)) Я сам порой удивляюсь, как в такой маленький планшет столько мощи влезает) По функционалу он ничем не уступает более крупным планшетам))

    • #5319

      Olga Romanova
      Участник

      Очень функциональная и качественная техника, с которой удобно работать. Компания Apple вызывает у меня доверие и приобретать ее продукцию можно спокойно, не беспокоясь о том, что что-то вскоре сломается и перестанет работать. Планшет удобный и мало весит, поэтому его комфортно держать в руках, функциональный и простой в использовании. В общем iPad Air просто роскошный планшет, у которого не может быть недостатков.

    • #5327

      Аня Лукашевич, мой муж тоже любит мне дарить такие подарки))) Что я узнав цену говорю. ты что неси его обратно, я его не возьму, но через 2 минуты, все, попробуй прикоснись к моей новой вещичке. Пусть дарит пока есть возможность!
      iPad Air конечно у меня еще не долго, но все равно пока не замечено никаких недостатков. Только сплошные достоинства! Wi-Fi просто на высшем уровне!

    • #5931

      iPad Air безусловно самый передовой планшет на сегодня. Ранее у меня был опыт использования iPad mini, и скажу, что Air выигрывает по всем показателям. Недостатком, как и во всех iPad, считаю отсутствие возможности расширять память техническими средствами, приходится пользоваться облачными хранилищами. Иногда «вылетают» приложения, но, думаю, это не проблема самого Air, а проблема iOS или самих приложений. Не очень удобно, что в стандартном Safari не проигрываются ролики Adobe Flash, но это элементарно лечится использованием сторонних браузеров, например Puffin.

    • #7146

      Ipad Air является, на мой взгляд, самым лучшим планшетом.
      Обычно, если брать планшеты Android, они тяжелые или толстые, из-за чего планшет некомфортно лежит в руке. Air же с каждой серией тоньше и легче, что определенно заслуживает внимания.
      Более того, Ipad Air использует новый процессор Apple A7. Это новейший CPU, впервые появившийся в iPhone 5s. Он 64-битный. Прирост производительности колоссален.
      А также сейчас, все больше людей пользуются беспроводной сетью WI-FI. В Ipad Air встроена новая система антенн, благодаря которой улучшается работа интерфейса беспроводной сетью.
      И это только самая малая часть того, что выводит планшет Ipad Air на первое место!

    • #7614

      Всем доброго времени суток . Ольга Раманова , полностью с вами согласен на счет качества продукции Apple , это конечно лично мое мнение , но я считаю , что техника бренда Apple , боле качественна чем продукция торговых марок примера Asus , Acer и конечно же Samsung . Что касается iPad Air , так я считаю что это самый лучший планшет на сегодняшний день , так как в нем сочетались легкость , дизайн , мощность ну и конечно же надежность . Нельзя не отметить , что именно в этом планшете установлен ускоренный модуль Wi-Fi ,с помощь которого планшет обладает невероятной скоростью передачи данных .

    • #8637

      Aleksey Rebzya
      Участник

      Купил Ipad Air месяц назад, за это время не возникло ни каких проблем, всё работает, как часы, а это на мой взгляд самое главное в такой технике. Планшет лёгкий с удобным дизайном. Очень объемная батарея, пользовался двое суток без подзарядки. Экран яркий, большое разрешение экрана, цвета передаёт отлично, без каких либо искажений. Пока не нашел минусов сей девайса.

    • #8852

      Анна Мамонова
      Участник

      Ipad Air очень красивый и высококачественный! Больше всего понравился яркий экран, разрешение, размеры дисплея, как по мне, они просто идеальны. Планшет очень лёгкий, многофункциональный, камера хорошая. Батарея держится около двух суток, что тоже немало важно. Цена, конечно, соответствует качеству, не каждый может себе позволить купить такой планшет.

    • #9876

      Изначально купил только лишь с целью обучения, Для того чтобы не таскать с собою каждый день 100500 учебников, однако позже он целиком заменил мне компьютер. Заряда хватит на полный день употребления.Благодарю аппстору — есть вагон инструментов с целью работы с книжками, музыкальными приборами и, что для меня важно, есть солидные рисовалки От меня данному планшету твёрдая 5 несомненно.

    • #9881

      Всеволод
      Хранитель

      А я использую iPad Air в своем музыкальном творчестве. Играю и пою на репетициях и концертах, у меня большой репертуар, много нот, табулатур, текстов. Раньше, это была огромная папка, которую на сцене пытался прятать за что-либо, ибо бывает что-то вылетает из головы по тексту , или нотам, а теперь с iPad Air нет проблем, поставил его на специальную стойку и все =) Купил по акции (http://vk.com/telephoneplus) доп. аккумулятор для него , и все дела! Очень удачное решение! =)) Благодарен за это компании Apple!

Просмотр 15 веток ответов

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона