19.11.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1456

В феврале текущего года компания Apple запустила бета-тестирования сервиса Сообщения для владельцев ноутбуков и компьютеров под управлением операционной системы Mac OS X Lion. Пользователи могли совершенно бесплатно обмениваться текстовыми сообщениями со всеми владельцами мобильных устройств и компьютеров от компании Apple. Как оказалось, уже в скором времени Apple закроет свою бета-программу, и пользователи Mac OS X Lion больше не смогут отправлять сообщения.

В течении выходных сотрудники Apple разослали пользователям письма, в которых говорится о закрытии программы бета-тестирования Сообщений для Mac OS X Lion. Окончательно сервис перестанет работать 14 декабря 2012 года, и после этой даты станет доступен исключительно владельцам компьютеров под управлением платформы OS X Mountain Lion, релиз которой состоялся летом текущего года.

Напомним вам о том, что впервые сервис Сообщения появился на мобильных устройствах под управлением операционной системы iOS в качестве расширения возможностей текстовых сообщений смартфонов iPhone. Основной функционал сервиса заключается в том, что он передает текстовые сообщений через интернет-соединение. После введения сервиса на всех современных устройствах от компании Apple, Сообщения начали пользоваться огромной популярностью.

Если у вас возникли какие-либо вопросы в процессе эксплуатации техники от Apple, то вы всегда можете получить на них ответы у сотрудников компании АйфонСервис. Сервисный центр Apple поможет вам справиться с любой проблемой, будь то установка новых приложений, обновление платформы iOS, ремонт айфона и многое другое. Мы работаем со всеми поколениями смартфонов iPhone, планшетов iPad, плееров iPod Touch, а также со всеми моделями компьютеров Mac и ноутбуков MacBook. Обращайтесь, мы будем рады вам помочь!


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона