26.07.2012 | Рубрика: Новости Apple | Автор: Всеволод | Просмотров: 1792

Компания Apple не только представила новую операционную систему OS X Mountain Lion, но также обновила другие популярные продукты, среди которых знаменитый пакет офисных приложений iWork.

Итак, приложения iWork получили обновление как для пользователей компьютеров и ноутбуков под управлением Mac OS X, так и для владельцев мобильных устройств, работающих на платформе iOS. Что же нового появилось в iWork?

Помимо исправления багов и ошибок, обнаруженных в предыдущих релизах, iWork теперь имеет полную поддержку «облачного» сервиса iCloud. Другими словами, документы, созданные при помощи обновленного iWork, будут мгновенно доступны на сайте iCloud.com. А в том случае, если вы используете новую операционную систему OS X Mountain Lion, то новые документы сразу же появятся в iWork для Mac и будут автоматически синхронизироваться со всеми вашими устройствами.

Поддержка iCloud введена во всех трех приложениях, которые входят в пакет iWork - Keynote, Pages и Numbers. Обновление уже доступно как для пользователей iOS, так и для OS X.

Если вы являетесь владельцем мобильного устройства от компании Apple и вам необходимо выполнить ремонт айфона, то вы можете обратиться за помощью к сотрудникам АйфонСервис. Работники компании являются настоящими профессионалами и помимо ремонта айфона мы всегда готовы проконсультировать вас по тому или иному вопросу, связанному с техникой от компании Apple. Мы работаем со смартфонами iPhone, плеерами iPod Touch, планшетными компьютерами iPad всех поколений, а также со всеми моделями компьютеров Mac и ноутбуков MacBook. Обращайтесь и мы с радостью вам поможем.


Метки: , ,

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона