26.01.2016 | Рубрика: Новости Apple | Автор: service_apple | Просмотров: 1540

Какая дата презентации нового Айфона SE?

Презентация новых устройств компании Apple может состояться уже в марте этого года, сообщает издание 9to5mac со ссылкой на авторитетные источники, приближенные к Apple. Среди новинок ожидается появление смарт-часов Apple Watch второго поколения, обновленная линейка iPad Air и новый смартфон, который получит диагональ экрана 4 дюйма, дизайн iPhone 5s и название iPhone 5se.

Также накануне авторитетный сайт One more thing, известный тем, что ранее уже предоставлял достоверную информацию о новых устройствах Apple за несколько месяцев до их выхода (так было, например, с моделями iPad Air 1-ого и 2-ого поколений), опубликовал одну интересную фотографию.

На ней изображен некий гаджет с диагональю экрана 4 дюйма и размерами, идентичными размерам iPhone 5. При этом смартфон имеет датчик отпечатка пальца Touch ID, который впервые появился в iPhone 5s, а форма корпуса, расположение и внешний вид кнопок наводят на прямую ассоциацию с внешним видом iPhone 6.

Предположительные технические характеристики Айфона SE

Новый iPhone 5se, предположительно, может получить следующую техническую начинку: центральный процессор А8, работающий в паре с со-процессором М8, заднюю камеру 8 мегапикселей с поддержкой функции Live Photos, встроенный чип NFC для обеспечения работы системы Apple Pay, а также современные модули Wi-Fi и Bluetooth. Функция 3D Touch поддерживаться iPhone 5se не будет и останется прерогативой флагманских устройств - iPhone 6s, 6s Plus, а в дальнейшем iPhone 7.

Точную дату презентации компания Apple должна озвучить уже в конце февраля.


Метки:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона