06.12.2013 | Рубрика: Новости сервис-центра | Автор: service_apple | Просмотров: 2176

Приветствуем Вас, дорогие клиенты и гости сайта!

Мы рады видеть Вас на новой версии нашего веб представительства. Необходимость качественного обновления и технической модернизации назрела уже давно, а сейчас мы с радостью представляем Вам то, над чем мы трудились на протяжении нескольких недель.

Работая над новым сайтом, мы старались сделать его наиболее удобным и понятным для Вас, старались сделать так, чтобы Вы легко могли найти здесь необходимую Вам информацию.

Вкратце расскажем о нововведениях:

  • Новый дизайн

Внешнее оформление и верстка сайта адаптированы для просмотра на различных устройствах. Не важно, каким устройством Вы пользуетесь, посещая наш сайт: на экране компьютера, планшета или смартфона Вся информация будет представлена максимально адаптировано именно для Вас!

  • Новые возможности

1. Для всех посетителей сайта 24 часа в сутки открыт форум, на котором Вы можете задать любой вопрос, в том числе о ремонте iphone. Попасть  на форум можно либо с главной страницы сайта, либо из верхнего меню.

2. Для быстрого доступа к ответам на наиболее распространенные вопросы мы регулярно пишем специальные инструкции или обзоры. Все они собраны в одном разделе и разделены по тематическим категориям, чтобы Вы могли быстро найти то, что Вас интересует.

3. Новые возможности при заказе программного обслуживания в нашем сервисном центре. Теперь Вы сами можете выбрать, что нужно сделать для Вас, и оформить заказ прямо на сайте. Посмотрите сами!

4. Для всех клиентов нашего сервиса появилась возможность отслеживать статус своего заказа онлайн. Как работает эта функция? Оставляя свое устройство на сервисное обслуживание, Вы получаете сохранную квитанцию, на которой указываются данные о Вашем заказе.

Чтобы узнать состояние заказа, Вы должны зайти на главную страницу сайта и найти форму уточнения статуса.

В ней необходимо указать Ваш контактный номер телефона и серийный номер устройства, указанный на сохранной квитанции. Далее Вы будете перенаправлены на страницу, отображающую статус Вашей заявки.

Sostoyanie_zakaza

Помимо этого, на страницах сайта Вы, естественно, всегда сможете найти актуальную информацию о наших услугах и новостях компании.

Хотим отметить, что в ближайшие несколько дней сайт будет работать в тестовом режиме. Мы будем благодарны каждому посетителю сайта за написанный отзыв или указание на какие-либо ошибки или недоработки.

Присылайте Ваши мнения и предложения через нашу контактную форму: ссылка > , либо примите участие в голосовании в нашем сообществе социальной сети "ВКонтакте".  Не стесняйтесь, пишите, голосуйте - этим Вы сделаете нас лучше, а мы всегда рады быть полезными для Вас...


Метки:

2 комментария к статье "Добро пожаловать на сайт raplin.ru"

  1. а мне понравился новый сайт, круто!
    так держать, молодцы!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Получить рекомендации
Введите ваш номер телефона